Конкурс! Весна-Красна пришла...
Вот и наконец-то потеплело. Девушки все чаще одевают короткие юбки, вокруг счастливые весенние лица. Ну как же обойти это стороной. Предлагаю фотоохоту. Ваша задача сфотографировать человека, максимально отождествляющего весеннее настроение. Неважно девушка это или парень, ребенок или взрослый. Главное - весна в улыбке и глазах.
Конкурс активен до 20 апреля 2012 года.
Ну и, конечно же, подАрки - лучший и активный фотоохотник получит приз - кружку-объектив Canon. http://www.phunters.kz/ru/assignment/view/show/548

