Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Конкурс SadEast'a №1

Всем привет. Хорошее настроение и решил провести мини конкурс. Все что нужно от Вас, написать в комментарии самый смешной анекдот. 02.04.2015 в 10-00 @jacklondon напишет имя победителя. И оба получат по 1000 тенге на баланс телефона.

P.S. Продлен до завтра так как участников мало

Еще по теме

Конкурс SadEast'a №1 - Yvision.kz