Конкурс SadEast'a №1
Всем привет. Хорошее настроение и решил провести мини конкурс. Все что нужно от Вас, написать в комментарии самый смешной анекдот. 02.04.2015 в 10-00 @jacklondon напишет имя победителя. И оба получат по 1000 тенге на баланс телефона.
P.S. Продлен до завтра так как участников мало
