Конкурс: расскажите мне историю. Итоги.
Дорогие участники, хочу поблагодарить всех вас за внимание к моему мини-конкурсу и сказать, что вашими историями вы сделали последний месяц зимы для меня немножечко теплее.
Победителя мне выбрать было сложно, все истории хороши, но мое сердце больше всего откликнулось на Валентинчика Ampula и на теддика-Наиля Just_Ramil
Я мучительно размышляла, кому из них отдать первое место, но решение пришло само собой, ведь конкурс приурочен к празднику, призванному вызывать исключительно положительные эмоции. Так что победителя два!
Ampula и Just_Ramil ,пожалуйста, свяжитесь со мной в ЛС в ближайшие два дня, я напишу, что мне от вас нужно для работы и в каком виде~
Всем еще раз огромное спасибо за участие!

