Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Конкурс- Лучший вид из окна!

У меня из окна кабинета открывается классный вид- На новую площадь, на отель Интерконтиненталь, на Статую Независимости...Тока мешают бетонные сосульки.

А у вас что видно из окна? Кидайте фоты в комменты. Кто больше в плюсах- тому приз.

Итоги конкурса тут.

Под таком еще фоты.

Еще по теме

Конкурс- Лучший вид из окна! - Yvision.kz