Конкурс- Лучший вид из окна!
У меня из окна кабинета открывается классный вид- На новую площадь, на отель Интерконтиненталь, на Статую Независимости...Тока мешают бетонные сосульки.

А у вас что видно из окна? Кидайте фоты в комменты. Кто больше в плюсах- тому приз.
Под таком еще фоты.



