Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Конкурс, конкурс!

Уже давно переступил тот возраст, когда такая подача заставила бы биться сердечко. Да вот все неймется!

1. я плохо рисую, но природное отсутствие стеснения за свои проступки делает меня главным претендентом на победу))

2. я, конечно, не против поехать куда-нибудь отдохнуть совместив приятное с полезным... Да вот вторую половину от пятидесятипроцентной скидки еще найти нужно.

С участием и призом вроде бы всё.

P.S. методический центр инновационных технологий обучения языков "Тiлдарын"! Уф, "Канагаттандырылмагандыктарыныздан"!

0
4
281

Еще по теме

Конкурс, конкурс! - Yvision.kz