Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Конкурс фотожаб Билайн - Быдлайн

Кто то здесь проводит пиар акцию Билайн - интернет дома. Называется конкурс фотожаб и демотиваторов. Призы получить желающие есть, таким вот желанием от их демотиваторов и фотожаб аж сотнями мегабит несёт. И я грешный тоже туда выставился, но там - каков поп таков и приход. Это как можно по столько картинок, да на одной странице постить? ??

..менеджмент хулеж..

 

живи для яркой стороны

З.Ы. вешает мозиллу что редьку на заборе. http://yvision.kz/post/214052

 
0
4
942

Еще по теме

Конкурс фотожаб Билайн - Быдлайн - Yvision.kz