Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Конкурс для СМИ «30 лет трансформации в Германии, Казахстане и в мире»

Конкурс организован Посольством Федеративной Республики Германия в Республике Казахстан в сотрудничестве с Корпоративным фондом «Медиа дамыту қоры».

По итогам конкурса будут отобраны 6 победителей для участия в недельной профессиональной поездке для ознакомления с работой СМИ в Германии

Претендент согласно требований указанных в Положении конкурса направляет заполненную заявку на эл.адрес: ✉️ [email protected] с прикрепленными файлами и ссылками.

⠀Все требования для соискателей прописаны ниже:

- гражданство Республики Казахстан;

- возраст от 20 до 45 лет;

- английский язык уровень минимум B1 – Intermediate (предоставить подтверждающий документ), знание немецкого языка приветствуется;

- не менее 2 лет стажа в СМИ, либо собственного опыта в соц.сетях (блогер);

- к конкурсу допускаются работы на любом из 3-х языках: казахский, русский или английский;

- опубликованная конкурсная работа – аналитический материал на тему «30 лет трансформации в Германии, Казахстане и в мире».

Требования к потенциальным соискателям, положение конкурса, форма заявки доступны по ссылке: https://mdq.kz/konkurs/

1
0
594

Еще по теме

Конкурс для СМИ «30 лет трансформации в Германии, Казахстане и в мире» - Yvision.kz