Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

конкурирующий коллективный бложек

afftor.kz VS yvision.kz


Немного дополю:

Название сайта, да и шапка разговаривает с нами на архаичном падонковском сленге.

Из недостатков, самый главный, с которым соглашусь с Адамом Кешером — это отсутствие РСС. Я уже нашел там несколько человек, блоги которых я хотел бы читать, но блин — не заходить же каждый раз на сайт ради этого… хотя прийдется заходить.

Видно что сайт делался на скорую руку. Самое явное — фотографии с разным размером и качеством.

Еще я думаю не совсем удачно решение статичного расположения авторов.

Ну а так последим что из него получится.

Еще по теме

конкурирующий коллективный бложек - Yvision.kz