Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

конфликт поколений или что я слушаю

Не так давно порвался у меня аукс шнур в машине,в связи с чем я вынуждена слушать радио.

И вот,что я вам скажу,ребята:

Чем слушать современный шлак,лучше ветра пускать,Да это слушать.

Нет,Ну серьёзно. Я в своей жизни слышала много плохой музыки,но последние несколько лет - Просто чемпионы шлака.

Не удивительно,что у подростков ценности поменялись. Мозг же Не желудок-блевануть не может.

С мальства сейчас детки слушают фиолетовую вату и имя любимое.... буэ...

Пардон,Не могу я это повторить.

Я расскажу вам о стангвлении моего музыкального вкуса с детства до сего дня:

 

Все мы родом из детства. То,что принимает нам родители оказывает влияние на всю дальнейшую жизнь.

Это в полной мере касается и музыкальных пристрастие.

Я произошла от очень творческой пары.

До сих пор вспоминаю теплые семейные вечера,когда мы развлекались песнопениями.

Отец учил меня танцевать, и у нас было прекрасное трио.

Из первых исполнителей,которые были в цене в нашем доме я помню:

Сюткина

Кабаре-дуэт "Академия"

семейный дуэт Варум-Агутин

орбакайте и пресняков

Киркорова и Примадонна

 

машина времени

 

ДДТ

Но запали мне в сердце новоиспечёные иванушки

Ох,я их просто обожала))))

Но как-то раз маман отвезла меня на побывку в Москву, к троюродной бабке.

Отсюда и начинается новый этап...

Rammstein

Легендарные,неподражаемые,ойухенные!!!!!!

Как начал их слушать опущу,но ..... влюбилась с-песни Links 234

Слушала взахлеб я их до альбома LIFAD.

После чего моя любовь испоганилась.... я думаю это в связи с ааахренительными гонорарами.

Лет в 16, когда я поняла,что раммовское качество стремительно катится вниз, случайно набрала я на

И это не единственная позорная страница. Хотя чего это я. Ну было и было.

В 17 к этим двум присоединилась

О которой я узнала из "Пусть говорят"

Но слушала я всего несколько песен и короткий промежуток времени.

В-последующие годы я начала слушать много разнообразной музыки.

Итак на сегодняшний день в список моих любимых групп,окромя раммштайн входят:

 

 

Ещё иногда я слушаю григорианские хоралы.

Заметили - ни одного солиста. Всё это группы.

Сын сейчас слушает

И фантазии к андертейл.

Можете осуждать меня,но я ему не называла эту группу.

А что слушаете вы?

 
1
2
396

Еще по теме

конфликт поколений или что я слушаю - Yvision.kz