Конфискация медикаментов на границе
В свое время, я по всему Союзу искал лекарства для больного кариномой тестя... Потом, для поиска ПРОПИСАННЫХ препаратов для химиотерапиии для жены... Уже на просторах СНГ... Нашел. Слава богам, что я и тогда, и в другом случае получил необходимые препараты. Не спрашивайте, за сколько. Не отвечу. Только ГОРАЗДО больше, чем они б стоили. В наших аптеках...
Ну да ладно. А здесь другой разговор. Люди заказали в России отсутствующие жизненно важные для больных лекарства в местных аптеках, оплатили, а на границе их изъяли и приговорили к уничтожению...
В общем, САМИ читайте, сами думайте....
https://www.caravan.kz/gazeta/izyatie-pogranichnikami-lekarstv-kuplennykh-v-rossii-dlya-kazakhstanskikh-bolnykh-vyzvalo-buryu-obshhestvennogo-vozmushheniya-656134/
