Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Конференция по коммуникациям в КИМЕП: набираем спикеров!


Замечательный партнер конференции BarCamp Central Asia 2009, который так порадовал участников своими техническими возможностями и уютной обстановкой, в этом году на месяц раньше намеченного #barcampca10 проводит конференцию по коммуникациям!

Пройдет она в КИМЕПе 25-27 марта 2010 года, в Алматы.

Событие многообещающее, и наша баркемп-команда помогает его организовывать.

Сейчас мы помогаем Департаменту международной журналистики и массовой коммуникации КИМЭП найти наиболее интересные проекты и спикеров для участия в секции «СМИ и массовые коммуниции в странах Центральной Азии».

  • Для вас это может быть возможность продвинуть свой проект и рассказать о нем большой, но специфической целевой аудитории.
  • Для КИМЕП - сделать конференцию нужной и полезной не только для своих студентов, но и для всех желающих и заинтересованных слушателей!

Журналисты, редакторы, издатели, блоггеры, руководители пресс-служб и специалисты по связям с общественностью, преподаватели вузов и представители НПО будут приглашены обсудить новые тренды журналистики и пиар, медиаиндустрии, медийного и журналистского образования в Казахстане после получения независимости.

Рабочие языки секции: казахский, русский, английский

Заявку можно подать до понедельника, 22 февраля, написав мне на электронную почту [email protected]

В заявке ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть:

  • тема письма - Конференция в КИМЕП (без темы письмо упадет в корзину)
  • кратко о себе, чтобы я могла вас представить КИМЕПу
  • коротко про проект, который собираетесь презентовать, с указанием, ПОЧЕМУ он будет полезным и интересным журналистам, медийщикам и пиарщикам

По итогам конференции лучшие материалы будут рекомендованы для публикации в электронном издании Central Asia Business Journal.

0
0
317

Еще по теме

Конференция по коммуникациям в КИМЕП: набираем спикеров! - Yvision.kz