Конференция по коммуникациям в КИМЕП: набираем спикеров!

Замечательный партнер конференции BarCamp Central Asia 2009, который так порадовал участников своими техническими возможностями и уютной обстановкой, в этом году на месяц раньше намеченного #barcampca10 проводит конференцию по коммуникациям!
Пройдет она в КИМЕПе 25-27 марта 2010 года, в Алматы.
Событие многообещающее, и наша баркемп-команда помогает его организовывать.
Сейчас мы помогаем Департаменту международной журналистики и массовой коммуникации КИМЭП найти наиболее интересные проекты и спикеров для участия в секции «СМИ и массовые коммуниции в странах Центральной Азии».
- Для вас это может быть возможность продвинуть свой проект и рассказать о нем большой, но специфической целевой аудитории.
- Для КИМЕП - сделать конференцию нужной и полезной не только для своих студентов, но и для всех желающих и заинтересованных слушателей!
Журналисты, редакторы, издатели, блоггеры, руководители пресс-служб и специалисты по связям с общественностью, преподаватели вузов и представители НПО будут приглашены обсудить новые тренды журналистики и пиар, медиаиндустрии, медийного и журналистского образования в Казахстане после получения независимости.
Рабочие языки секции: казахский, русский, английский
Заявку можно подать до понедельника, 22 февраля, написав мне на электронную почту [email protected]
В заявке ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть:
- тема письма - Конференция в КИМЕП (без темы письмо упадет в корзину)
- кратко о себе, чтобы я могла вас представить КИМЕПу
- коротко про проект, который собираетесь презентовать, с указанием, ПОЧЕМУ он будет полезным и интересным журналистам, медийщикам и пиарщикам
По итогам конференции лучшие материалы будут рекомендованы для публикации в электронном издании Central Asia Business Journal.
