Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Конференция по-казахски...)))

Здравствуйте дорогие читатели, сегодня в Западно-Казахстанской гуманитарной Академии прошла конференция внутри вуза. Придя я думал что сейчас студенты начнут представлять свои научные проекты и разработки в итоге было всего несколько интересных идей остальное было представлено в следующем виде "копировать - вставить" с интернета, или книги. Один вообще умудрился рассказать на конференции доклад про историю олимпийских игр так сказать "реферат".

Вообщем стало ясно что вуз проводит такие конференции чисто для галочки...

0
0
345

Еще по теме

Конференция по-казахски...))) - Yvision.kz