Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Конец света. Вывод один.

Мы все сдохли и попали в ад, а ад похож на жизнь на земле так же работа, налоги вся хуйня это и есть ад.

0
0
297

Еще по теме

Конец света. Вывод один. - Yvision.kz