Конец Света. И снова, и снова...
Приветствую всех!
Да, я знаю, что подобных тем на ё-ви было куча. Но все же, приближается 21 мая 2011 года, где один из пользователей уже писал про эту дату - дата Конца Света...(http://yvision.kz/community/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/158602.html)
Так же сами мы видим сколько стихийных бедствий происходит в мире в наше время... А не начало ли все это? Не начало ли Конца?
Так вот у меня проявился интерес к пользователям ё-виженки, как же вы считаете,
Наступит ли КОНЕЦ СВЕТА, тот самый судный день? И если Вы так считаете, то когда?
если у Вас есть свои варианты ответа, добавляйте в комменты - пусть все видят вашу точку зрения.
