конец рабочего дня
Собственно, я внезапно вспомнила почему я вдруг воскресила этот бложик. Вдруг моим пальцам захотелось творчества и отвлечься от цифр и деловой переписки. За четыре года непрерывной работы и усвоения нового для меня материала, много есть что сказать и в то же время ничего. Руки хотят печатать длинные пространные тексты, а мысли чего-то стесняются. Но, я человек- практик, главное- начать- Человек, а там уже разберемся- вот такой Человек, поэтому начинаю печатать, с одной единственной мыслью "опять хочу вести блог, но не значит ли это что мне нечем заняться, что же это, у меня появилось свободное время- значит я плохо работаю" - вот. Не хорошо стало. Просто у меня печальный опыт, раньше я что нибудь лучше напечатаю, а работу отложу на несколько минуток. (Хорошо когда хоть тут можно оправдываться, ыыыы) Но, теперь не так. В общем сейчас далеко конец моего рабочего дня, но я еще в офисе, делаю просчеты и сверяю рейсы, и пишу тексты в угоду мои пальцам. Приятно, как же))
Вообще логистика настолько интересная сфера, что ни на что нет время потом.
Хорошего вечера, ребята.
