Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Конец года (для друзей)

Даже четырех часов не осталось в запасе у 2010-го. Хороший ведь год был, а?

Сложный, печальный и разочаровывающий. А в итоге всё равно хороший.

Страна всё так же катится в то самое, родимое, набирая скорости. Лидер нации бронзовеет на престоле, а в мире зреет жопа. Впрочем, who cares?

Личные итоги? Я наездил тысячи километров, насмотрелся на внутренности поездов, автобусов и натруженных тойотовских минивэнов. Сменил несколько мест работы. Понаехал и понауехал из славной столицы. Много пил, ходил и думал.

Познакомился с сотней, не меньше, хороших людей. На плохих везло меньше.

Главное — я нашёл своё счастье. Моя Джем, лучшая девушка нашей галактики.

Поздравляю, друзья.

Еще по теме

Конец года (для друзей) - Yvision.kz