Концерт Кайрата Нуртаса в Караганде
Коллега, который любит нагнетать утром рассказывает, что сегодня перекроют дороги из-за концерта. Ближе к обеду, по его словам, закроют весь город.
Решил поддержать его бред, съездил в центр, вернулся и рассказываю.
Значит:
Дороги перекрыты, город закрыт, люди вступили в стычки с полицейскими, обеими сторонами применяется огнестрельное оружие. Хаос, анархия, детоубийства. Люди двинулись в акимат и сбросили всех работников администрации с крыш. США ввели войска в Караганду, чтобы нейтрализовать Кайрата Нуртаса, как потенциальную угрозу демократии и интересам США
Коллега в это не поверил и Слава Богам, значит он ещё не потерян для нас