Концерт группы "Звери" в Том Самом на Воде
Мы уже ходили на их концерт в августе прошлого года, но Зверей много не бывает!)))













И еще немного фото от Влада Семенова









Мы уже ходили на их концерт в августе прошлого года, но Зверей много не бывает!)))













И еще немного фото от Влада Семенова







