Перейти к содержимому

Концерт БИ-2, посвященный любви и борьбе

Что можно написать о концерте, когда ты только-только приехала домой и до сих пор на эмоциях??

То, что он был классным, суперским? О, да...

Группа представила новый альбом "16 +" и сделала это очень удачно. Немногие следят за новинками, которые творят их кумиры, но зато очень любят старые песни. А БИ-2 очень грамотно выстроили концертную программу, смешав новые песни со своими хитами прошлых лет. Именно поэтому зал довольно быстро раскачался и не умолкал, подпевав любимой группе. Как обычно все преданные фанаты и просто люди не стесняющиеся выбежали в широкие проходы между сиденьями и получали максимум удовольствия от происходящего.

По моим ощущением концерт был посвящен любви и любым её проявлениям. Практически каждая песня об этом говорила. Эта удачная тема на фоне всего происходящего в мире. Этот концерт стал отдушиной, подарил расслабление и колоссальный заряд оптимистического настроя.

Музыканты и команда, что подготавливала концерт просто МОЛОДЦЫ!

Всё начиная от звука и заканчивая цветомузыкой было на высоте.

Эти эмоции и чувства не передать словами, ловите видео!

 

Фото с залом

19
4
784

Еще по теме