Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

кому-то снятся острова

Сколько бы ни старалась, не умею жить настоящим. Слишком большая пустота, слишком громкая тишина, слишком сильное желание чувствовать. Мне всегда кажется, что я немного не там, не с теми, не о том.

Зато я умею ностальгировать и страдать.

я знаю, это никому не нужно.

 
1
6
376

Еще по теме