Кому открытки?
В декабре Казахстану стукнет аж двадцать лет как независимому государству, но страна уже во всю празднует эту круглую дату. Ну что же, праздник не обошел и мой, некому не нужный, блог. В общем, буду поздравлять! Кто хочет вот такую открыточку? Бесплатно, безвозмездно, просто так!

Кстати, открытки предоставлены Гражданским Альянсом Казахстана :)
пример: Иманбаев Шэлдон Иванович, г. Астана, ул. Достык 3, кв. 80 (указать, если частный дом)
UPD: В связи с неожиданным наплывом желающих получить открытки (уже 89 заявок) придется временно приостановить акцию. Как разгребу все эти заявки сразу продолжим. Просьба пока не присылать адреса, я не успеваю. Надеюсь на ваше понимание!
UPD: Вторая партия открыток! Налетаем!
