Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Кому нужен наш южный рубеж? И зачем?

Вдоль наших южных рубежей уже можно зарубки ставить: "Арканкерген", "Терсайрык", "Ынтымак". Весь июнь прожили новостями о ЧП на погранзаставах: массовое убийство, групповая самоволка, кровавая разборка. Видимой связи нет, зато цель очевидна - дискредитация пограничной службы. Кому? Зачем?

0
0
200

Еще по теме

Кому нужен наш южный рубеж? И зачем? - Yvision.kz