Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Кому нравится, что девушки курят?

Недавно был с кентом в Пинте на Кирова-8 марта. Блин, там курят везде, пришел провонявшийся какой то. Но не в том дело. Там много было курящих девушке. По мне это ужасно.

Альбом: Черный список кабаков

Еще по теме

Кому нравится, что девушки курят? - Yvision.kz