Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Кому не жалко вышлите приглашение на Казторку

сижу то ко на одном Мегаторенсе

Извините, регистрация закрыта. Но всегда можно зарегистрироваться по приглашению.
Если у Вас нет приглашения, то Вы можете попросить
его у друзей, которые уже зарегистрированы у нас.

Регистрация на Казторке всегда была и остаётся бесплатной.
Если Вам кто-то предлагает купить приглашение или аккаунт -
значит они были украдены у честного владельца. Пользователи,
попавшие на наш ресурс нелегально, будут заблокированы.

0
0
342

Еще по теме

Кому не жалко вышлите приглашение на Казторку - Yvision.kz