Компьютерный клуб? WTF?
Сегодня на пересечении улиц Гагарина и Джамбула заметил знакомую аббривеатуру. WTF(?) подумал я. WTF(?) было написано на вывеске. Нечего сказать - прикольное название для компьютерного клуба. =)))


Сегодня на пересечении улиц Гагарина и Джамбула заметил знакомую аббривеатуру. WTF(?) подумал я. WTF(?) было написано на вывеске. Нечего сказать - прикольное название для компьютерного клуба. =)))
