Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Компьютерный клуб? WTF?

Сегодня на пересечении улиц Гагарина и Джамбула заметил знакомую аббривеатуру. WTF(?) подумал я. WTF(?) было написано на вывеске. Нечего сказать - прикольное название для компьютерного клуба. =)))

Еще по теме

Компьютерный клуб? WTF? - Yvision.kz