Комплекс Принцессы или Тупая Пи*да
Уверенна, у вас у всех есть подруга, которая смотрит на всех свысока и никогда не признает своих ошибок. Я таких еще называю "Актрисой театра Абсурда". Такие Бабы обычно никогда не ездят общественным транспортом, и просят одолжить твои последние деньги, чтобы уехать на такси. Они могут позвонить в 3 часа ночи, когда поссорится с парнем, не думая о том, что твои домашние могут спать или тебе рано на работу. Естественно, она будет плохо отзываться о всех твоих других друзьях иногда даже о твоей семье, сравнивая с тем, что ее родители лучше, и что ты такая наивная дура, которая не умеет выбирать друзей, кроме нее. Но самое главное, она никогда не извинится. Потомучто нигде нет ее вины.
Такие Бабы обычно самые младшие девочки в семье, если у нее еще есть старший брат, чрезмерно опекающий ее, то она будет самой большой Сукой. Ей никогда не говорили, что ей нужно стараться или работать, и она уверенна в том, что у нее все в этой жизни получится только потомучто она особенная.
Бывают суки, которые знают, что они суки. Например, я. Да, Я отношу себя к категории баб, которые рано познали реальность, и выработали такое поведение чтобы отгородить себя от проблем. Грубая, честная и прямолинейная. Но ни чуть не лицемерка. И прежде всего я всегда отвечаю за свои поступки.
А такие, как она - это самые лицемерные и лживые суки, в шкуре ангела. И я только, что поняла, что одна из моих давних и самых близких подруг, олицетворение этой самой Тупой Пизды. Но она слишком долго скрывалась и водила меня за нос. Подружились мы в средней школе. Я была тихоней- отличницей, а она троешница, которая все равно привлекала к себе внимание своим поведением. Дружба началась с того, что меня не понимали сверстники, потомучто я была интровертом - заучкой, а она была отстающим учеником, но в то же время слишком экстравагантой и все нас сторонились. В возрасте 13 лет меня интересовали книги и будущее, а ее же мальчики и одежда, конечно же. Она никогда не училась и сдавала все экзамены списывя все у меня, а потом раздавала всему классу мои ответы, за что ее и полюбили, а меня избегали. Со временем, моей обязанностью стало всегда давать ей списывать, а ее просто быть рядом и говорить "какая я замечательная, и меня никто не понимает", тем самым настраивая меня против окружающих. Я действительно поверила тогда в ее искренность, и что во всем классе только она могла стать мне другом. Любила она так же строить из себя мать Терезу, раздавать всем менее красивым девочкам свои шмотки и советы про их внешность, незаметно при этом их оскорбляя. Типа "у тебя такой страшный нос, но если ты подкрасишь глаза станет не заметно", а мне говорила "ты такая фигуристая, а в кедах и футболках выглядишь вообще не привлекательно" и тому подобное. Девочки в 13 летнем возрасте очень закомплексованные, и мы все верили, что она это от чистого сердца говорит. А сейчас я понимаю, что это самое обычное самоутверждение за счет комплексов других. При чем, она никогда не общалась с красивыми или популярными девочками, а всегда собирала вокруг себя тихонь или некрасивых девочек, и становилась любимцей, раздавая свои шмотки и советы. Эдакая блондинка из американских подростковых фильмов, у которой прислуживают все неудачницы и баготворят ее.Вернемся к парням. В том возрасте у нее было мало поклонников несмотря на то, что она с 13 лет начала носить каблуки и краситься. А у меня было их достаточно. Элементарно. Ведь мальчики боялись ее слишком агрессивного поведения, а я была спокойной, отличницей и давала иногда списывать, поэтому я нравилась им больше. Но каждый раз, когда завязывалось общение с мальчиками, все без исключения через какое то время начинали бегать за ней. Тут я не знаю, специально ли она это делала или неосознанно, но ей всегда удавалось уводить моих поклонников вплоть до окончания 9го класса. Меня не интересовала тогда романтика, так что я даже не задумывалась об этом, и следовательно у нас ссор из-за мальчиков не было. Но я убедилась в том, что я гораздо менее прилекательная чем она. Хотя это было далеко не так, а скорее наоборот. И из-за этого комплекса я начала одеваться как мальчик, чтобы хоть как то себя выделить на ее фоне. Это ей дало больше повода меня жалеть, говорить, что я не женственная и не умею общаться с парнями и такой я никому не понравлюсь. Может ее бесила моя индивидуальность или новые друзья, которых я нашла увлекаясь другими вещами, но она не могла поверить, что я свободно и комфортно себя чувствую не копируя ее. В итоге она начала общаться с друзьями, которых я завела вне школы, и притворятся что ей тоже интересно то, что интересно мне. Я рисовала, она тоже начинала рисовать и копировать мой стиль. И все внимание опять уходило к ней. А я же в свою очередь поняв, что в школе я не смогу выделиться, ушла в интернет пространство, начала находить разных друзей по общим интересам и перестала ей об этом говорить. Сработало. Обрела уверенность и утвердилась в своей давней мысли, что я гораздо ее умнее и красивее.У меня в том время были проблемы в семье, родители были на пороге развода, в итоге не развелись. Естественно, она всегда была свидетелем моих семейных ссор. Обычно мои другие подруги, всегда выслушивали молча и не особо заморачивались. Но она любила меня пожалеть. Я всегда думала, что она это от чистого сердца, а потом поняла, что ей просто нравится жалеть других и осознавать, что она лучше. Поняла я это после того, как ее маски спадали, и она во время ссор всегда оскорбляла моих родителей и называла меня человеком из неблагополучной семьи. Хотя и в ее семье придостаточно проблем, гораздо хуже чем у меня. Якобы моя семья была одним из ее аргументов, почему она более успешная чем я и лучше меня. Видимо кроме семьи ей больше нечем похвастаться. Так оно и есть. После 9го класса и дружбы с ней я перевелась в более хорошую школу, а затем уехала учиться за границу. Я пыталась поддерживать с ней связь, но она тогда была занята своей личной жизнью. Она поступила в колледж а затем лишь 2 года отучилась в вузе на менеджера, нашла парня и начала с нии жить. В это же время я училась заграницей. Моя с ней связь прервалась после 9 класса, и меня это ничуть не огорчило. Я раскрылась и начала чувствовать себя свободно. По памяти нашей старой дружбы пыталась поздравлять и писать по праздникам. Но от нее естественно я не получала ничего. Подозревать о ее лицемерие я начала, когда в первый год за рубежом моим сокурсникам очень часто звонили или писали их друзья, а она мне нет. Тогда я решила, что дружбу я себе придумала, а она просто пользовалась мной.Внезапно, когда я уже освоилась за границей и нашла себе там хороших друзей, повзрослела итд, она обо мне вспомнила. Окозалось, что ее гражданский "муж" ее обижает. Он был однии из тех парней, которые поссоривших ходили по саунам со шлюхами, поднимали руку, и не разрешали ни с кем общаться. Абсолютное не уважение. Мало того, мать ее мужа и бабушка ее обижают тоже. Живет она с семьей мужа и у нее совсем нет личного пространства. А ее родители обонкротились. Из-за жены ее старшего брата начались вечные скандалы у нее дома. Теперь мы поменялись ролями. Я стала успешной. А у нее в семье начались скандалы и ссоры, муж ее выяснилось был лжец и изменик, друзей у нее не было, она не работала, и никому оказывается не нужна, кроме родителей.В итоге опять сблизившись со мной, она начала находить через моих друзей или используя их себе работу, и начала через моих знакомых и коллег пробиваться. Работала конечно же полностью обманывая людей. Врала за деньги и кидала их и при этом даже не считала, что делает что-то плохое или незаконное. Ее муж, который вчера дарил ей цветы и носил на руках оказался нахлебником и тираном. В итоге она ко мне опять навязалась и приклеилась как супер клеем. Вечные жалобы, звонки и истерики в 5 утра, прибегала ко мне домой, к родителям, когда я возращалась на каникулы. Абсолютно выдуманные детские проблемы и страхи. Мне было неимоверно скучно ее слушать. Мои советы она не считала дельными, так каканикулы она до скучно их пор, спустя столько лет считала меня тем кто не умеет общаться с людьми, ничего о жизни не знает и из неблагополучной семьи. Хотя я уже давно собственными силами построила себе благополучную жизнь.При этом по старой привычке хотела дальше мной пользоваться и самоутверждаться за счет меня, учить меня жизни и как быть красивой. Но это уже не удавалось, и она перешла на осуждения и требования. Якобы я должна делать то и это, не вести себя так и эдак. Парни которые каникулы ко мне подкатывают-мудаки, а я сама некрасивая. Последней каплей было то, что она выдуманные се интимный подробности рассказывала своему мужу. Вплоть то того, как я Бреюсь там! И он начал ко мне подкатывать! Я наконец полностью осознала ее ущербность и токсичность такой "дружбы" и послала ее. Но она с помощью моего давнего друга уехала покорять другую страну. И теперь заблокировав меня во всех соц.сетях говорит обо мне гадости. Наверное всем моим друзьям, которые теперь стали ее тоже говорит гадости обо мне.И все дело в том, что она ниразу за всю историю нашей дружбы никогда не извинилась и признала своих ошибок. В ее понимании виноваты все кроме нее.Дорогая моя, твой муж тебе изменяет, спит со шлюхами, бьет, живет за твой счет и запрещает работать или общаться с людьми. Твой родной брат подкаблучник и ее жена бьет твою мать, и твои родители тоже на пороге развода. У твоих родителей давно нет денег, чтобы покупать тебе шмотки. Ни у тебя ни у твоего мужа нет высшего образования. У тебя нет друзей, кроме тех с кем ты через меня познакомилась, и кроме твоих родственников тебя некому поддержать. Ты далеко не красивая и у тебя нескладная фигура. Ты себя переоцениваешь. Хватит уже самоутверждаться за счет других людей. Успокойся. Хватит мстить и думать о себе невесть что. Думать, что каждое мое слово или комментарий - назло тебе. Это первый раз когда я что-то про тебя пишу, и то анонимно.Когда нибудь жизнь даст тебе пощечину. Она тебе уже ее дает, ты просто слишком тупая чтобы это понять. Если у тебя все выйдет я буду только рада. Но так не бывает. Ты не сможешь долго обманывать людей. Пользоваться ими. Когда нибудь придется снять розовые очки. Когда нибудь все дерьмо что ты говорила об окружающих всплывет наружу. Тогда у тебя никого не останется. Потомучто все сыты твоим самомнение и эгоизмом.Если у вас, дорогие читатели есть такие друзья паразиты, пошлите их нахуй. Вы не обязаны их терпеть. Если у ваших детей есть такие подруги, запретите им с ее общаться ибо она будет плохо на них влиять. Если у вас такая девушка, ате сне понять, что она ничего из себя не стоит
