Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Компенсацию погорельцам с «Бекжана» больше выплачивать не будут

Компенсацию погорельцам с «Бекжана» больше выплачивать не будут. «Фонд «Комек-2012″, созданный для помощи пострадавшим от пожара торговцам, исчерпал свои возможности, и рассчитывать на него больше не стоит». Об этом заявил директор фонда «Комек-2012″ Нургазы Бухарбаев. Подробнее...

0
0
270

Еще по теме

Компенсацию погорельцам с «Бекжана» больше выплачивать не будут - Yvision.kz