Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Компенсация за неиспользованный отпуск

На вопрос отвечает главный бухгалтер Издательского дома «Саду» Савина Светлана


Сотрудница устроилась на работу в декабре 2006 года, но, проработав семь месяцев, ушла на больничный в связи с рождением ребенка, затем в отпуск по уходу за малышом. Находясь в отпуске, она родила еще одного ребенка и оформила еще один отпуск по уходу. До сегодняшнего дня больше не выходила на работу. Сейчас она написала заявление об увольнении. Должна ли компания ей за все 6 лет выплачивать компенсацию за неиспользованный отпуск?

Айжан Алиевна

Читать ответ

 
1
0
415

Еще по теме

Компенсация за неиспользованный отпуск - Yvision.kz