Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Компания ZTE приступила к производству смартфонов в Узбекистане

Китайская ZTE приступила к производству смартфонов в Сырдарьинской области (центральная часть Узбекистана), сообщил хоким (глава администрации) области Ойбек Ашурматов.

«Продажи смартфонов трех моделей начнутся в первой половине июля, и будут реализовываться через дилерскую сеть и операторов сотовой связи Узбекистана», — сообщил Ашурматов. Предполагается, что около 10% продукции будет поставляться на экспорт в Казахстан и Таджикистан.

Подробнее.

0
0
220

Еще по теме