Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Компания Xerox запустила производительные цветные МФУ Xerox Color C60/C70 с гибким функционалом и расширенными производственными возможностями

Алматы, 28 января 2015 г. – Компания Xerox запустила на рынок цветные МФУ формата A3 Xerox Color C60/C70. Новинки станут для заказчиков экономически эффективным инструментом для создания широкого спектра полиграфической продукции, неважно, идёт ли речь о магнитах для местного ресторана, маркетинговых брошюрах для агентства недвижимости или о постерах, коммерческих предложениях и презентациях.

Обладая широким набором функций и поддерживая большой диапазон материалов плотностью до 300 г/м2, МФУ Xerox Color C60/C70 подходят для любой печатной инфраструктуры, включая салоны оперативной полиграфии, корпоративные типографии, рекламные агентства, компании малого бизнеса и производственные предприятия. С помощью этого устройства заказчики легко смогут улучшить своё предложение, расширив его за счёт прочных полиэстеровых наклеек, меню, информационных знаков и виниловых наклеек на стекло.

 

МФУ Xerox Color C60/C70 обеспечивают стабильно высокую точность и качество воспроизведения изображений, обладая разрешением 2400 x 2400 dpi и интегрированными системами ACQS (Automated Color Quality Suite) и SIQA (Simple Image Quality Adjustment), которые автоматизируют управление цветом и контроль регистрации от первого до последнего отпечатка. Это сочетается в МФУ с гибким набором профессиональных инструментов для финишной обработки документов в линию, включая степлирование, перфорирование, фальцовку и обрезку.

 

Xerox Color C60/C70 – первые в сегменте МФУ, способные печатать на холсте для создания таких нестандартных приложений, как планы мероприятий, аппликации и элементы высокохудожественного декоративного оформления. В то же время уникальный эмульсионно-агрегационный (EA) тонер Xerox со сверхнизкой температурой плавления равномерно покрывает поверхность холста, полиэстера и других специальных материалов, сложных для обработки на другом аналогичном оборудовании.

 

Также Xerox Color C60/C70 обладают следующими возможностями:

 
  • Скорость печати Xerox Color C60/C70 составляет 60 и 70 страниц в минуту в цветном и до 75 страниц в минуту в монохромном режиме.
  • Сертификация по ведущим стандартам качества в области полиграфии: IDEAlliance Digital Press Certification, Gracol, Fogra (офсетная печать и воспроизведение цветов Pantone).
  • Возможность выбора контроллеров Xerox и EFI, которые повышают производительность, сокращают время выполнения рабочих задач и обеспечивают яркие, эффектные изображения. В частности, доступен сервер печати Xerox EX C60/C70 на базе Fiery, работающий на новейшей платформе EFI – Fiery FS150 Pro.
  • Средства создания приложений с переменными данными.
  • Эффективные предустановленные решения для управления рабочими процессами, включая учёт заданий печати, защиту данных, отслеживание и контроль обращений к оборудованию.
 

«Новые МФУ Xerox Color C60/C70 способны повысить продуктивность работы в любой печатной инфраструктуре, – комментирует Алексей Кулешов, менеджер по маркетингу продукции компании Xerox Евразия. – Эти универсальные МФУ обладают достаточной гибкостью, чтобы расти вместе с бизнесом заказчика, и подходят для производства широкого круга приложений с профессиональным качеством печати».

 
-1
0
445

Еще по теме

Компания Xerox запустила производительные цветные МФУ Xerox Color C60/C70 с гибким функционалом и расширенными производственными возможностями - Yvision.kz