Компания LG Electronics представила портативные колонки с защитой от брызг и воды
Портативные колонки можно взять с собой в дорогу, на пляж, на велопрогулку, на пикник, да куда угодно.
Сегодня в Москве компания LG Electronics представила вместе со своей другой техникой новые портативные акустические системы - PK7 (на фото), РК5 и РК3.
В новых продуктах отмечается сотрудничество с английской компанией Meridian, которая с 1977 года специализируется на аудио высокого разрешения и имеет за плечами весьма большую историю легендарных продуктов и разработку новых технологий, например MLP, которая была принята как стандарт для DVD.

Итак, в новых портативных колонках от LG Electronics заметна общая черта - двойной высокочастотный динамик, который может конкурировать с весьма большими по габаритам собратьями. Стоит отметить и яркую подсветку, которая создаст атмосферу, согласно композиции, звучащей в данный момент из акустики.
Второй после качества звучания параметр - автономность работы. У топовой модели РК7 (40 watt) с этим полный порядок, наслаждаться музыкой можно до 22 часов.

Делается ставка и на экстремальные условия, если РК7 и РК5 защищены от брызг, то модель РК3 более мобильна - колонка водонепроницаема.
Если у вас дома нет портативной колонки, то обратите на этот класс устройств свое внимание! Они вам ответят тем же!
С ув. Ерлан Сакенов.
