Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Комната психологической загрузки. Сеанс №1

С улыбкой по жизни идут либо те, кто показывает "дули" воробьям либо очень позитивные люди, но и они иногда устают улыбаться.

 


Что мы делаем!? Жалуемся, ябедничаем, плачемся в жилетку, бьём посуду и выходим с улыбкой на лице!

И так, я вас слушаю!

 

0
1
297

Еще по теме

Комната психологической загрузки. Сеанс №1 - Yvision.kz