Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

комменты на закон.кз

Раньше с удовольствием читал комменты к новостям на закон.кз, но в последнее время они стали раздражать. Подавляющее большинство комментов либо уныло-пессеместические, либо "всезнающие" (типа я умный, все дураки). Доктор, это только мне так кажется?))

0
2
744

Еще по теме

комменты на закон.кз - Yvision.kz