Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Комментарий к обмену старых купюр

Черт...Черт...

В банкомате сняла деньги аванс. Старыми купюрами 5 тыс тенге... Взяла на свою голову. Дура набитая....

Нигде не принимают их с 4 октября 2016 года. Побегать пришлось. Ну.. Хорошо хоть терминалы приняли плату за интернет и коммунальные.

....................................................................................................................................................................................

 
1
0
270

Еще по теме

Комментарий к обмену старых купюр - Yvision.kz