Комментарий к обмену старых купюр
Черт...Черт...
В банкомате сняла деньги аванс. Старыми купюрами 5 тыс тенге... Взяла на свою голову. Дура набитая....
Нигде не принимают их с 4 октября 2016 года. Побегать пришлось. Ну.. Хорошо хоть терминалы приняли плату за интернет и коммунальные.
....................................................................................................................................................................................

