Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Комментарии к страшилкам

Ребят, вы меня извините, но я уж минут десять как лежу на полу от хохота. Многие помнят, как больше года назад мы сняли и выложили короткометражный треш-фильм из серии страшилок, про вызов гномика. За год и четыре месяца его посмотрели 28 тысяч раз и оставили мне комментарии... Блин, я все еще не проржался с них.

Собственно, само видео:

Мой личный топ комментариев возглавил вот этот: «Если на тебя напал зубастый гном, и сейчас он ломится к тебе в дверь, попробуй заклинание вызова милиции. Обряд проводится по телефону».

0
2
507

Еще по теме

Комментарии к страшилкам - Yvision.kz