Комикс , который поразил меня...
Наверное все мы любим комиксы и каждый из нас любит их читать.
И так перейдем к главному.
Комиксы которые поражают человека ....
Например меня поразил один комикс , в социальной сети- ВК.

Этот комикс вообще не назвать комиксом. Это же издевательство стеб над больными страдающими онкологическими заболеваниями. Это вообще не мыслимо.Я не понимаю как над этим можно смеяться , да еще с сериалами шутку замутили.
Я за то чтобы прекратить выпускать ,рисовать такие "комиксы"
Группа в которой я нашел этот "комикс" Ссылка
