Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Комикс , который поразил меня...

Наверное все мы любим комиксы и каждый из нас любит их читать.

И так перейдем к главному.

Комиксы которые поражают человека ....

Например меня поразил один комикс , в социальной сети- ВК.

Этот комикс вообще не назвать комиксом. Это же издевательство стеб над больными страдающими онкологическими заболеваниями. Это вообще не мыслимо.Я не понимаю как над этим можно смеяться , да еще с сериалами шутку замутили.

Я  за то чтобы прекратить выпускать ,рисовать такие "комиксы"

Группа в которой я нашел этот "комикс" Ссылка

0
0
334

Еще по теме

Комикс , который поразил меня... - Yvision.kz