Командный рейтинг (переговоры в TeamSpeak) #1. Rainbow Six Siege.
Всем привет!
Буквально вчера всей командой сходили в рейтинговую игру на ранге Золото IV. Я посчитал, что будет интересно посмотреть вам как играет команда и как они переговариваются для планирования своих действий.
Всем приятного просмотра)
