Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Командировка 2011

Вот месяц назад я ездил по Западному Казахстану, был в городах Актау, Атырау, Баутино, Уральск и Аксай.

хотел поделиться теми фотографиями тех красот, которые я видел!

Первый город в котором я был Актау, мне там очень понравилось, особенно Каспий

Вид из моего окна в Актау

Каспий, мне говорили, что все лебеди улетели, но нам повезло несколько осталось!

Атырау

Я был сильно удивлен, увидев фотографии с Уральска после потопа, ведь были фотки тех мест по которым я гулял и ничего не предвещало такого, вот те места до потопа!

парк Кирова. Он на берегу Чагана.

Музей имени Пугачева, вроде так если не ошибаюсь

Еще по теме

Командировка 2011 - Yvision.kz