Командировка 2011
Вот месяц назад я ездил по Западному Казахстану, был в городах Актау, Атырау, Баутино, Уральск и Аксай.
хотел поделиться теми фотографиями тех красот, которые я видел!

Вид из моего окна в Актау

Каспий, мне говорили, что все лебеди улетели, но нам повезло несколько осталось!







Атырау

Я был сильно удивлен, увидев фотографии с Уральска после потопа, ведь были фотки тех мест по которым я гулял и ничего не предвещало такого, вот те места до потопа!

парк Кирова. Он на берегу Чагана.



Музей имени Пугачева, вроде так если не ошибаюсь



