Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Команда "Казцинк-Торпедо" прибыла в Латвию

Вчера команда "Казцинк-Торпедо" прибыла в Латвию, где начнёт очередной этап учебно-тренировочных сборов продолжительностью в две недели. Также усть-каменогорские хоккеисты сыграют два контрольных матча с клубами "Торос" и "Рига". В начале августа "торпедовцы" отправятся в Астану, где примут участие в Кубке Президента Республики Казахстан.

Еще по теме

Команда "Казцинк-Торпедо" прибыла в Латвию - Yvision.kz