Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Команда "Казцинк-Торпедо-2" одержала первую победу в основное время

Хоккеисты "Казцинк-Торпедо-2" впервые в нынешнем сезоне сумели набрать три полноценных очка. Случилось это в домашнем матче против команды "Барыс-2", счёт матча 5-4 в пользу хозяев.

В составе астанчан две шайбы сумел забросить Никита Михайлис, и по одной - Иван Кинстлер и Егор Коршков. У усть-каменогорцев дубль оформили Коба Ясс и Кирилл Савицкий, также одну шайбу записал на свой счёт Дмитрий Фисенко.

0
0
141

Еще по теме

Команда "Казцинк-Торпедо-2" одержала первую победу в основное время - Yvision.kz