КОМАНДА КАНДИДАТА В ДЕПУТАТЫ ОТ NUR OTANA ВМЕСТЕ С РОДИТЕЛЯМИ ЗАЛЬЕТ КАТКИ В УРАЛЬСКЕ
КОМАНДА КАНДИДАТА В ДЕПУТАТЫ ОТ NUR OTANA ВМЕСТЕ С РОДИТЕЛЯМИ ЗАЛЬЕТ КАТКИ В УРАЛЬСКЕ
Доверенные лица кандидата в депутаты маслихата ЗКО от партии Nur Otan Азамата Бисенова встретились с избирателями нескольких многоэтажных домов. Они прошли по квартирам по ул. Ларина дома 2,3,4, Гагарина дома 113, 113/1 и рядом находящиеся с ними дома по ул. Ружейникова.
Жители дома 2 по ул. Ларина попросили поработать с КСК, от которого они не видят реальных дел. В соседнем доме 3 по этой же улице рассказали о долгом отсутствии ремонта в подъездах. В этих домах, а также в домах по ул. Гагарина и Ружейникова доверенные лица разыскали старших по дому и узнали о текущих проблемных вопросах. Один из таких – организация досуга детей во дворах зимой, а именно строительство горок и катков.
Заливка катков от акимата Уральска в текущем году в этих дворах не предусмотрена. Ранее во время визита представителя домов в общественную приемную к кандидату Азамату Бисенову вопрос этот уже обговаривался. Кандидат, его доверенные лица и родители договорились о совместной работе: построит горки и зальет катки команда кандидата, а родители соорудят борты для катков на площадках, не предусмотренных для ледового поля.
Ранее доверенные лица кандидата также прошли по улицам Меховая, Демократическая, Тарасенко. Всем жильцам рассказали о предвыборной программе областного филиала партии «Nur Otan», о месте расположения избирательных участков и пригласили на выборы 10 января 2021 года.
