Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Коллективный пост

Понедельник - это не пятница, но гулять в понедельник намного приятнее чем на выходных. (flyhigh)

 

Я сегодня без фотоаппарата поэтому фотографии будут только из фотобуза ноута Карины. Эххх, что бы мы без нее делали(Atanes)

Зашли случайно в Marronerosso думали посидим нормально, а получилось вообще шикарно. А Люди прикольные смешные такие, официанты полураздетые ходят,так смешно здесь. Двойник Галустяна сидит. Вообщем ребята нам хорошо. Все кофеин подействовал пойду свежим воздухом подышу =) (Rasss)

К чему был этот пост спросят многие из вас.

Я отвечу за нас троих: Мы любим юви и не забываем о нем даже тогда когда отдыхаем))

Еще по теме

Коллективный пост - Yvision.kz