Количество сотрудников
Интересно а сколько людей с наибольшим коэфициентом работают .
D
В ЖЖешке россии в МСКе сидит больше 120 человек
= = =
Производительность
за всю жизнь человек 3 года просиживает в сортире ,создает 3,5 тонны срача.
Прикольно ежели в какой то сфере не набираетцо штат ,туда собираются какая нить группа единомышлеников и посторонему уже туда не устроится ,или его сразу выживут.
