Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Количество сотрудников

Количество сотрудников

Интересно а сколько людей с наибольшим коэфициентом работают .

D

В ЖЖешке россии в МСКе сидит больше 120 человек

= = =

Производительность
за всю жизнь человек 3 года просиживает в сортире ,создает 3,5 тонны срача.

Прикольно ежели в какой то сфере не набираетцо штат ,туда собираются какая нить группа единомышлеников и посторонему уже туда не устроится ,или его сразу выживут.

0
1
365

Еще по теме

Количество сотрудников - Yvision.kz