Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

"Колхозные" светофоры Атырау

На нескольких улицах в Атырау поставили новые светофоры

Смотря на эти светофоры можно понять, что у того кто дал соглашение на их установку полностью отсутствует вкус и чувство прекрасного. Совершенно очевидно, что они хотели получить такую мини индульгенцию, якобы "мы хорошие, потому что мы выковали и добавили огромный золотой орнамент". Нет. Это не сделает вас хорошими. Вы просто усложнили простую конструкцию, и наделали глупостей.

Самое тупое, что они не додумались спрятать провода. Я жду, когда придет группа людей и хуяк отключат все светофоры на перекрестке.

В идеале не нужно рисовать и добавлять везде пресловутый орнамент, но если вы прям хотите показаться хорошими, то просто выкуйте орнамент прямо на светофорный столб. Хотя не этого тоже не следует делать. Мне казахского орнамента в своей жизни хватает. Можно быть хорошими, используя другие методы.

Нужно делать просто и изящно.

Делитесь постом, ставьте плюс, пишите комментарии и подписывайтесь.

2
2
1094

Еще по теме

"Колхозные" светофоры Атырау - Yvision.kz