Колесо смерти - шокирующее выступление!
Я конечно знал, что Цирк дю Солей крут, но не думал, что до такой степени. Когда я смотрел, у меня сердце ёкало раз 10. Это могут мне кажется выполнить только сверх-люди, обладающие неимоверными способностями. Моментами я даже вспоминал фильм "Начало") Браво Цирку Дю Солей и их акробатам, ведь все выполнено без страховки, а моментов лишиться жизни было уйма!
