Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Колбасная фирма ТОО АЛИМПИЕВ

Уже как несколько лет покупаю колбасные изделия в фирменном магазине АЛИМПИЕВ на тастаке. Не когда не было плохой продукции, хороший вежливый персонал. Да и колбаса всегда свежая. Например на пару тысич можно купить несколько палок варёной и копчёной колбасы.  Не то что в беккере. Всё лето закупаем там шашлыки, очень удобно и не дорого .

Вот их логотипсфотал сегодня

Кто что еще может сказать про эту фирму?

0
1
2780

Еще по теме

Колбасная фирма ТОО АЛИМПИЕВ - Yvision.kz