Колбасная фирма ТОО АЛИМПИЕВ
Уже как несколько лет покупаю колбасные изделия в фирменном магазине АЛИМПИЕВ на тастаке. Не когда не было плохой продукции, хороший вежливый персонал. Да и колбаса всегда свежая. Например на пару тысич можно купить несколько палок варёной и копчёной колбасы. Не то что в беккере. Всё лето закупаем там шашлыки, очень удобно и не дорого .
Вот их логотипсфотал сегодня 
Кто что еще может сказать про эту фирму?
