Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Кокшетау уплывает!!!!

Уже пять дней идет дождь!!!!!Кокшетауцы ждут тепла "как манну небесную".Но скоро ли это произойдет.Метеорологи передают на завтра тепло ..Верится с трудом,небо затянуто облаками.....Гром и молния уже несколько ночей не дает жителям спать!Долго ли это будет продолжаться остается загадкой!!продолжение следует......завтра......

0
1
331

Еще по теме

Кокшетау уплывает!!!! - Yvision.kz