Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Кокшетау болеет за "Авангард"

Руководство хоккейного клуба "Арлан" организовало для своих болельщиков путевку на финал Кубка Гагарина, поддержать омский "Авангард", который сегодня встретится с московским "Динамо".

Десант "волков" в составе 15 человек отправляется в Омск с флагом Казахстана.

0
0
177

Еще по теме

Кокшетау болеет за "Авангард" - Yvision.kz