Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Кока-кола - ешьте с любовью!

Я понимаю, что кола очень вредна для организма. Но в моменты полного завала по учебе она мне бывает необходима. Так приятно сидеть за бумажными делами и потягивать прохладную колу. Вот и сегодняшний день не исключение. До защиты диплома осталось пять дней, а еще столько заморочек впереди. 

Зашла в магазин и купила два литра кока-колы и только дома обнаружила интересную надпись на бутылке:

Почему ешьте, а не пейте, я так и не поняла:)

P.S. Кстати надпись кока-кола на китайском языке означает - "полный рот счастья"))))

0
9
1160

Еще по теме

Кока-кола - ешьте с любовью! - Yvision.kz