кого только нет
...и кого только нет среди них : и доморощенные Геббельсы с линейкой, зажатой в ладони и Штирлицы и скрытые маньяки (как говорит Желя), их много и они разные : хорошие и расчётливые, сладкие и хитрые , взаимо понимающие и притворно взаимные ....Их много, а нас ещё больше - наивных и доверчивых, осторожных и искренних ...
